Кадры


СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

Сектор дошкольного, школьного, дополнительного образования

Удянская Татьяна Гавриловна, методист
Курирует педагогов МДОУ
Тел. : +7(47148)2-68-24

Пискарева Линда Даниловна, методист
Курирует школьных библиотекарей
Тел. : +7(47148)2-68-24

Староверов Виктор Петрович, методист
Курирует учителей естественно-научного цикла и ОБЖ
тел. : +7(47148)2-64-75

Протасова Валентина Павловна, методист
Курирует заместителей директоров по воспитательной работе, руководителей ШМО классных руководителей, классных руководителей, старших вожатых, учителей ОПК и ОРКСЭ.
тел. : +7(47148)2-64-75

Зиновкина Ирина Владимировна, методист
Курирует учителей иностранного языка ООУ
тел. : +7(47148)2-45-91

Сугоровская Инна Ивановна, методист, председатель территориальной ПМПК
Курирует учителей-логопедов ООУ, ДОУ, педагогов-психологов ООУ, ДОУ, учителей специальных (коррекционных) классов
тел. : +7(47148)2-64-75

Никитина Марина Петровна, методист
Курирует учителей физической культуры ООУ, директоров, заместителей директоров, методистов, педагогов МОУДОД
тел. : +7(47148)2-45-91

Канивец Марина Валентиновна, методист
Курирует учителей начальных классов ООУ
тел. : +7(47148)2-45-91

Татаринова Ирина Викторовна, методист
Курирует учителей художественно-эстетического цикла и учителей технологии
тел. : +7(47148)2-68-24

Пустовгар Наталия Николаевна, методист, координатор программ «Здоровый ребёнок», «Школа полезного действия. Металлоинвест»
тел. : +7(47148)2-54-12

Гришина Оксана Ивановна, методист
Курирует работу с обучающимися начальных классов ООУ по изучению правил дорожного движения
тел. : +7(47148)2-45-91

Сектор оздоровления и отдыха детей

Черняева Марина Владимировна, старший методист

Зарубина Юлия Владимировна, методист

тел.: +7(47148) 2-58-31

Городской ресурсный центр взаимодействия образовательных учреждений

Ливенцев Юрий Анатольевич,
руководитель Ресурсного центра
тел.: +7 (47148)2-51-34

Коблов Денис Эдуардович, программист
Болотин Роман Олегович, программист
Сафонова Наталья Александровна, техник

Сектор информатизации образовательного процесса, статистики и аналитики

Корнеева Юлия Анатольевна, методист
Шумайлова Оксана Анатольевна, методист
Гурова Галина Александровна, методист
тел.: +7 (47148)2-45-34

 

Сектор административно- правовой работы

Фадеева Ирина Сергеевна, юрисконсульт
тел.: +7 (47148)2-54-12

Бородина Надежда Александровна,
инженер по охране труда
тел.: +7 (47148)2-54-80

Малахова Юлия Анатольевна, инспектор по кадрам
тел.: +7 (47148)2-58-96

Фильмотека

Мусафранова Людмила Павловна, методист
тел.: +7 (47148)2-68-24